Pavel Yurevich

Если молодая девушка покупает в секс-шопе анальный вибратор, то о чем это говорит?

Диана

Что ты любопытный, и подсматриваешь за девушками!
Это не страшно, но можно и по мордасам получить!

Ди
Диляра

1) Хочет разнообразить свою половую жизнь, что при наличии постоянного партнера, совсем не плохо.
2) Хочет секса, а парня нет, в добавок девочка и при таком раскладе это тоже неплохой вариант, как говорится: уж лучше с дидло быть, чем вместе с кем попало.