Аkram Zaidov

А девушки и тёти, которые покупают в секс-шопе вибраторы и т. д. они извращенки, или нет?

David

По-любому извращенки!

На
Надежда

А ты знаешь сколько мужчин, после 40 приходится на такой же возраст женщин? Да любая одинокая сорокалетняя, убила бы в постели таких как ты, своей нерастраченной любовью. Впрочем такие не интересуют женщин. А я их понимаю и сочувствую, что мужики вымирают.

Ангельское

Женщины - нет, это модно и гламурно, а вот мужики с резиновыми куклами - точно отклонения, как хотите.

Женька

нет, не извращенки) это для дела

Во
Вова

Почему извращенки? Все люди - разные. Только церковь и коммунисты считают всех людей одинаковыми.

Валера

Если в вашем понятии секс это советский трах, для зачатия детей, то они извращенки

Евгений

Извращенцы - это мужики, имеющие себе подобных.

Виктория

Убогий и сексуально озабоченный ты.
Возьми себя в руки. Только над унитазом, чтобы не на пол....