Екатерина Ахметова

Как называется государство.. . (вопрос внутри)

Как называется государство чиновники, которого получают миллионные долоровые зарплаты, откатные при увольнении, а матери больных детей, заболевания которых почти без проблем лечатся в Нормальных Странах, должны стоять с протянутой рукой, что бы поехать на лечение?

Святослав Коротков

Клептократия? Это везде в мире сейчас так. Богатые жируют бедные дохнут

Ма
Марина.

Совок, Северная Корея.

Ан
Анастасия

Соединённые Штаты Америки.

Валерия Николаичева

это наше государство Россиия с властью воров - прихватизаторов. жители нижнего Мира, подбросьте поленьев в костёр под чаном с Алкашём.