Надежда Моисеева

купили мне телефон nokia 100 как он? наушники уже здохли.

подключаю музуку пишит... "подключите аксесурар" "подключите акссесуар"...."акссесуар не потдерживатеся"

я думаю уже брак ..поменять? настраивать не соглашусь ..впервый раз такое. Наверное обманули.

Снег Летящий глухота? ? китайский? ? китайский вообще наверное здохнет.. как это песни орет? я темный лес)

Vlad Kokorin

Лучше поменяйте. Вас просто обманули...

Ан
Анна

это скорее всего наушники такие.

Иринка Музыка

покупай китайский ТФ (типа А 969). он без наушников песни поёт. от наушников глухота будет.

Людмила Дроздова

Можеш заказать тут дешего http://accumbaza.com.ua