### Юрий ### .

У меня тут встал... вопрос один: Оказывается ведь человек никому, кроме себя и ненужен то?

Ви
Виталий

Если тебе нет ни до кого дела, то и им так же Многим требуется помощь, помоги им и они тебя заметят

На
Надежда

)) вечный постулат - человек приходит в этот мир одиноким, одиноким и уходит

Нюша

Неправда,ведь все равно есть дети.родители и друзья...даже если что-то одно,Будьте оптимистом и мир улыбнется Вам!

Жа
Жанерке

Не надо болтать ерундой.

Байрам

внешние условия жизни человека , в том числе ,отношение к нему со стороны других определяются его внутренним состоянием

Ко
Константин

Правильно,если смотреть из окна,а в строю,сразу почувствуешь свою значимость,

Св
Светлана

Пока родители живы - нужен папе и маме