Мария Нахапетова

Что означает надпись "гомогенизированный" на продукте?

Марина Цыганкова

Гомогенизированные продукты - это тонко измельченные продукты, прошедшие специальную термообработку, что позволяет увеличить срок их годности. Такие продукты используются в детском и диетическом питании. Они не вызывают механического раздражения пищеварительного тракта и лучше усваиваются организмом.

Евгения Колбина

Гомик Гена над ним потрудился

Алсу Исхакова

означает что без говна

Любовь Шишлонова

Сделан гомосексуалистами ...*шутка*. Добавлены концентраты и продукт сделан однородным и без примесей.

Илья Полянсков

это значит состоящий из равномерных кусочков - короче размолотый в пюре