Владислав Плотников

Что означает надпись "премиум" на продукте?

Вя
Вячеслав

Она означает, что вам пытаются втюхать какое-то го6но!

Kira

Простая реклама. Развод лохов на деньги.

Галина Фокина

Наличие фантазии у маркетологов. И ничего более.

Анна Полехина

Это плохая для человеков надпись...
Рабочий очень торопился и перевыполнил план выпуска продукции на 50 процентов. Хозяину это в радость и он выписал за это премию рабочему вот по этому и премиум. А когда быстро всё делают, то качество никудышное, т. е. - никакое...

Славик Лигай

Разводиловка для увеличения цены.

117 Пилот

Хэви дьюти

Кр
Кристина

"Высшего качества"

Людмила Климанова

Возможно то, что она лучшего качества чем предыдущие его адепты так скажем.