Наталья Васильева

Во сколько лет Вы ТОЧНО решили, кем хотите быть в жизни?

Оличка

В 20 лет.

Александр Ваньков

В 5 лет я точно решил, что буду космонавтом! В 10 был уверен, что буду инженером. В 18 понял, что ни за что не буду военным. в 24 понял, что я уже инженер строитель. В 32 я понял, что я неплохой полиграфический менеджер. Завтра мне 46, у меня своя типография, свой бизнес. Как-то так

Адиль Саалиевич

За час до поступления в универ.

Wolf Wolf

мне 40 ((
до сих пор не знаю ))

ДА
Дарья Алексеева

Думал о том чтобы стать моряком с детства, но постоянно "отвлекался" на космонавта, путешественника и даже клоуна. Точно решил в 9-м классе.