Анна Хлебородова

как точно бить по воротам?

когда просто бью, всё норм!! ! но когда играю на соревнованиях никак не могу точно ударить, мяч вечно летит куда то в другую сторону...

НЕ
Николай Е

Так точно.

Аня Лазарева

Если закруткой, то сложновато. попробуй сменить ногу

Andrew

Ноги выпрями

Наталья Мамай

У Кержакова спроси, он мастер в этом!

Юра

тренируйся больше. упражнение придумай, что там у тебя не получается. По катящемуся мячу? Попроси чтоб кто-нибудь тебе накатывал, с фланга простреливал, подавал. В общем придумай, и тренируйся