Галина

Как точно бить по рамам и сильно причём

Марулька Мулька

Каким рамам? Оконным? Советую бить по стеклопакетам - они прочнее. И лучше монтировкой, так брутальнее

Алексей Пототаев

неее, он имеет в виду качков, их тоже "рамами" называют.. . ну смотрите: бить им в голову бесполезно — мозгов там мало (даже если бить вышеуказанной монтировкой) , быть по яйцам — рискованно, т. к. у некоторых "рам" они мизерные.. . ну а другие уязвимые для нормальных людей места типа глаз, горла и т. д. тоже не вариант — качки и без них обойтись могут