Алексей Михайлов

у меня широкий лоб.. по-моему мне не идёт прямая чёлка .потому что у меня слишком круглое лицо

но мне нравится без чёлкии.... какую прчёску придумать

Veronika Gagarina

челку не нужно делать прямую. делай рваную челку длинную. и тогда длину волос можно не убирать. будет замечательно смотреться.)))

Константин Мостовой

эта челка вам и вправду не идет. попробуйте косую, думаю, она решит вашу проблему.

Светлана Бородина

без челки тебе намного лучше, лоб красивый у тебя, не закрывай