Алексей Анищенко

Нормально ли при росте 1,70 ну может чуть ниже, носить вот такие каблуки?

=M
=Zmn=- Myxamor

Супер - КЛАСССС !

Даша Богданова

У меня при росте 168 см 70% обуви на "таких каблуках" и ничего страшного в этом не вижу. Девушке на фото очень идет - ноги смотрятся шикарно, так что пусть носит, а пигалицы пусть молча завидуют.

Екатерина Солопанова

а че кто-то на каблуки смотрит?))

Надежда Путякова

Целый день носить - не нормально. Одеть в кафе на 1 час - можно.

L7
Leito 7

Конечно да!! ! Если ты высокая- это не значит, что ты не можешь носить каблуки! Максимум в твоем случае- 10-12см, иначе слишком высоко. а вообще все зависит от мч. . 😉 смотря какой у него рост

Ирина Рочева

Да.. .
У меня 1.64 и я ношу и повыше этих ( которые на фото )

Александр Чупятов

Лучше чуть ниже, а иногда можно и такие

Лилия

да вполне

To
Tosha

Конечно

Ол
Ольга

конечно! особенно при 170. Кто выше тоже носят.

Aston Martin

не такие уж они и высокие !!!

Эн
Энжеша

конечно нормально!