Елизавета Яковлева

как пополнить электронный кошелек в щербинке

всем привет. я хочу пополнить яндекс кошелек и кошелек вебмани наличными через знакомых в городе Щербинка. кто нибудь знает где это сделать? например в евросети можно? или есть другие места?

Анна

В евросети стоит терминал... в нем можно пополнить счет... .

1.
Евросеть
Московская обл. , Щербинка г. , ул. Пушкинская, 2, +7 (495) 777-77-10

2.
Евросеть
Московская обл. , Щербинка г. , ул. Железнодорожная, 1б, 8 (800) 700-00-10

Анна Пестова

Насколько помню, в Евросети есть терминал для оплаты различных услуг, в том числе и для пополнения электронных кошельков. Плюс, можете в других банкоматах города поинтересоваться. Могу вам подсказать, где расположены банкоматы различных баков - вот здесь http://www.plan1.ru/sherbinka/search/банкомат можете найти их адреса.