Murat Bakiev

Посоветуйте электронный кошелек. Чтобы было максимально удобно пополнить и удобно снять, какой лучше?

Цель - создать электронный кошелек, чтобы человек 50 из разных городов скинулись на подарок для одного человека.
Чтобы можно было пополнить через любой терминал, и снять было удобно

комиссия тоже интересует

Gevorg Azatyan

Qiwi - кошелек.
С кошелька можно оплатить любой подарок или, подключив виртуальную карту VISA или реальную карту, оплачивать покупки в интернете или получать деньги наличными.