Анна Гаркавенко

Что для вас важнее в телефоне: камера, производительность, другое?

Irina Irina

Контакты.

Виктория Калиничева

Фнукциональность без бубнов.

Artem Петелин

Качество связи, хорошая слышимость звонка и собеседника, долгое время автономной работы. Это же телефон, а не фотоаппарат или комп.

То
Толеген

чтоб работал без косяков: не зависал и не перезагружался, как некоторые нокии....

Алексей Соляков

Производительность, поддержка приложений, хороший веб-серфинг.