Карина

Вы уже готовы открывать фотокурсы или фотошколу? Если нет, то чего не хватает для открытия?

Вера Дунаева

в отличии от Ефимыча у меня список покороче, нехватка денег и помещения.

Игорь Светлов

Открыл бы легко. Не хватает хорошего специалиста - преподавателя, грамотного рекламщика, собственного помещения и денег: -))

Александр Ткаченко

я б щас забухал, если честно.

Евгений Тебякин

Сначала надо добыть боольшую чОрную зеркалку с боольшим белым объективом и моощной пыхой. А то препод с мылкой - это как-то не солидно.)))

Игорь Захаров

Не хватает ...желания

Таня Винокурова

А я Германа поддержу - желания нет! И помещение, и время, и средства есть - а вот зачем мне это - не понимаю))))))))))

Св
Светлана

усегда готоф! только не буду этого делать из-за нехватки свободного времни

Юлия Лапикова

шоб как некотырые грят самоутвеждаца ...но в реале? ггг

Катюша Шмакова

А вот Дениска бы смог.

Сергей Бережной

У меня не хватает НЕРВОВ, потому что когда задают тупые вопросы я начинаю материться и махать кулаками.... не хочу по статью попасть.... ох и доведут ...

Ев
Евгений

Наглости не хватает...

Кравченко

да легко. нас же учил в универе рисовать препод который сам не умел.
значит и у меня всё получится.