Елена Величко

Можно ли ехать за границу должнику??

Кто знает! Можно ли выезжать за границу с РБ, если я должна человеку деньги через суд!? ! Кто Юрист или есть знакомые Юристы, можете помочь с вопросом!! ! Я должница, на меня подовал человек в суд и я ему должна деньги, но я по тихоньку выплачиваю долг! Я могу покинуть РБ?

Си Сишка

Есть на границе списки злостных не платильщиков. Если вы в нем, то вас не пустят.

Александр Никитин

И, чем быстрее ты свалишь за кордон, тем лучше будет тебе!!!! Уж не Бацьке Ты задолжала???!

Ринат Галиев

Можно если ограничение на выезд не наложено судом или судебным приставом исполнителем. Списки тут ни при чем. Глупость выше пишут.