Лена Полунина

имеют ли право дети-сироты

имеют ли право дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, оставаться на летние каникулы в учебном заведении на летние каникулы? на

Oльга Aршаева

А почему это Вас беспокоит? Это дело учебного заведения. Оно решает, провести ребенку время в лагерях или оставить в УЗ.

Владимир Воробьев

Обычно таких детей отправляют на отдых. Но, если есть такая возможность, то они имеют право остаться на каникулах в общижитие.

Ри
Рита

Или в загородном лагере, или в УЗ. Другого выбора нет.