Natali Bobrova

Нужно ли прикручивать сейф для хранения гражданского охотничьего оружия к полу или стене?

Доброго времени суток.
Получаю лицензию на гладкоствольное охотничье оружие.
В ОВД в отделе лицензирования сказали, что сейф прикручивать ни куда не надо, сейчас позвонил участковому, он говорит, что сейф прикручивать надо!
Кому верить, есть ли выдержки из законодательства, где сказано, что сейф прикручивать не надо?
Сам я не смог найти.
Помогите советом.

Эдик Белозеров

надо, меньше проблем в дальнейшем будет