Владислав Владислав

За хранения оружия по ук рф срок, но не распространяется на охотничьего оружия.

Что будет по ук рф за хранения охотничьего оружия без документов. Слышал, что только штраф и изъятия, так ли это?

За гладкоствольное охотничьего оружия!

Снежана Сыропущенская

Да, у лица которое не имеет право использования этого оружия оно изымается.

Лю
Любовницу

Наказывается по УК только продажа охотничьего гладкоствольного оружия.