Назгуль Таабалдиева

Какая должна быть игла на карбюраторе к60в (карпаты)

Какая должна быть игла на карбюраторе к60в, с гострым наконечником или с заокругленным, а резиночка ровный круглячок или выпуклый, грубая или мягкая. Заранее спасибо

Vlad Kokorin

может ты про золотник говоришь? на игле нет никаких резиночек! там только риски размерные. и стопор резиночка на золотнике плоская закрывает топливо!