Александр Мелехин

Помогите! В карбюраторе со скутера, игла не ходит. Газу даешь, а игла на месте, только клапан открывается. В чем может?

Ольга Осютина

вскрывай карбюратор и проверяй крепление иглы к заслонке.

Ольга Самелюк

Простой совет - набери в поисковике "Карбюраторы скутера" - там найдёшь ответы!!!

Екатерина Игнатьева

обман зрения! тебе кажется что игла стоит на месте! или если игла даже выходит из самого клапана, то ыт просто не поставил контр шайбу, или она свалилась! на игле 5 рисочек, конр шайба не цельная, у нее разрез, как у гровера, устанавливается на среднюю риску ( по стандарту) выше или ниже там на скорость и на старт чуть чуть влияет, но не значительно!