Ольга Захарова

Стучат клапана после регулировки 😄 что делать на холостом не стучат, и еще когда газ даешь треск идет !

Миша Ганьшин

Насрать в руки тому, кто регулировал. Доверить регулировку тому, кто умеет.

Евгений

раннее зажигание... если всё правильно сделал

Светлана Иванова

Этот вопрос задай своему регулировщику.

С6
Сергей 69

Там можт уже выработка ппц, что на валу, что на рокерах и хрен когда их уже отрегулируешь.

Андрей Виноградов

Клапана стучат когда машина не может осилить подъем! из за плохого бензина! тепловые зазоры плохо выставлены!

Си Сишка

ты б ещё марку ведра указал, модель дрыгла и пробег!

Александр Холодилин

Зажигание сильно раннее от этого и треск идёт, вроде как пальцы стучат