Елена Ухватова

стучат клапана на ниве

проблема вот в чём: перегрел двигатель, отшлифовали головку собрали все на место работает как и до перегрева отлично, но есть одно но. если заводишь машину после не длительной стоянки минут 10-30 то мотор тарахтит как хреновый дизель, проедишься может 1,5-2 км стук исчезает. нива 21214 инжектор. в чем может быть причина.

Анна Комарова

если это клапана, а не распред вал, то отрегулируй или плюнь, раз на прогретом стука нет

Лена Шаймардянова

грыжа резинок клапана

Все Будет Офигенно!!!.

Прав Сосновских.

Rina Pet

Стучат гидроконпенсаторы . Попробуй заменить масло.