Денис Ермошкин

стучат клапана на ваз 2115,клапана регулировали но все равно стучать не перестали

Иришка Ахмадулина

Стаканчики стучат, выработка в головке

Се
Серёжа

Ну и чего вы хотите? Наверное ПЛОХО отрегулировали ваши клапана, если они всё равно стучат.

Вусал С

там поди уж распредвал в постели стучит

Елена Поселягина

У многих вазов стучат на клапана, а стаканы -у меня тоже -пофиг не мешает !

Ир
Ирина

вечная болезнь ваза у меня на 14 стучала регулирвока тоже не помогла