Василий Будрик-Былинский

Где находится Тюмень?? ? Это север? Там холодно??

Даниил Павлов

Тюменская область граничит с Курганской областью, это севернее Челябинска, значит за Уралом, с Омской, Свердловской и с Северным Казахстаном немного. г. Тюмень в 200 км. от Кургана и в 300 от Екатеринбурга. Нормально там, зимой холодно, летом жарко. Конечно это севернее, чем Челябинск, солнца чуть поменьше.

Андрей Фомин

Тюмень в Сибири. Это север, если находиться в Астане, для Салехарда - это юг.
Климат Тюмени.

Галина Суслова

Это примерно в середине Евразии. Климат континентальный. Зимой минус 15-20 градусов, летом плюс 15-20 градусов. Жить можно.

Наталья Шостко

это в египте

Максим Афанасьев

Это Западная Сибирь. Очень теплое лето. Иногда - холодная зима.