Юлия

Похожа ли я на американку? И как лучше с коричневыми или чёрными волосами ?

Что в себе изменить что б стать похожей на американку ?

Наталья Мардиева

Больше есть в Макдональдсе ) сами Американки ни чуть ни красивей девушек с СНГ, в США много девушек с латинской Америки и с Европейских стран, вот их мы и видим в Американских фильмах...)

Егор Коваль

с коричневыми лучше

Рузанна Кагермазова

с бургером в грызле будешь очень похожа

Екатерина Юсуфова

не похожа) мне кажется тебе лучше с черными))

Ольга Рослова

с черными ваще огонь))))

Константин Харитонов

с черными. Мужчины падки на сочетание черных волос и голубых глаз.

Игорь Малиновский

Американцы - политическая нация. Американцем может стать любой, кто получит гражданство в США. Так само и РФ - многонациональная страна.

Ольга Онойко

Силикона да по больше...