Татьяна Локтионова

В какую MMORPG лучше поиграть? хочу поиграть в игру вроде Аллодов

Archeage классная игра я хотел, но она ток осенью будет

и я играю без доната

Бауыржан

нет полное отстой особо Аллоды ( имхо ) пока что нет достойных ММо и еще это как наркотик сель и будешь играть день и ночь. Если все таки хочешь играй игры без доната мой тебе советь, а то станешь бомжом)

Алмаз Фархутдинов

Blade and Soul

Archeage

без доната? ну такие игры как правило без доната (по подписке) . думаю не стоит считать подписку донатом.

но это на мэйл сру она будет только осенью, можно поиграть в обе эти игры на корейских к примеру серверах, вроде бы архейдж есть и китайские сервера уже) goha ru в помощь, там про это все написано:)