Алексей Куликов

йорк девочка метит територию

ей 6 месяцев, пару дней назад заметили что наша девочка начала метить територию причём задирает лапу как мальчик. Она точно девочка, ну или не знает этого.

Эля Гончарова

Ничего необычного в этом нет, добрая половина сук так же делает. Особенно сильно суки метят до и во время течки. У вашей йорки близится половое созревание и как следствие течка, вот и пошли изменения в поведении. Возможно, что скоро потечет...