Катюша Шмакова

вот такой вот случай произашел. что мне делать?

однажды я пашла в туолет и увидела что мои трусы испачконы кровью. я очень сильна испугалась и маме конешно я ничиго не сказала досих пор, веть она будет очень сильна ругатся, что типа я уже не дественница. и вот такая херня длится уже окола 2 лет, и рас в месец я лешаюсь дественности. как эта происходит? и кагда это кончится? проста мне страшна очень.

Алексей Кондрашов

мне уже тоже стало страшно, особеннА после туОлета

Иван Браголя

Научи меня лишаться девственности ежемесячно, а???

Er Er

С ума сошли что ли) скажите маме она все объяснит

Александр Савельев

Парень-неведимка насилует тебя каждый месяц. Поэтому пойди и напиши заявление в полицию.

Михаил Утешов

может это месячные? менструальный цикл ни о чем тебе не говорит? прокладки, тампоны? а?

Ирина Беккер

тролллль

Станислав Л

Повезло тебе а!!!! Вечная девственица)))))))