Александр

Вас жизнь достала? Что вы делаете в этом случае?

Lev Fedorov

ничего... .
бывает так достает - что сидишь, как больной человек и смотришь в одну точку - часами.. .
по моему - тут просто нужно какое-то событие - толчок. чтобы исполнилось то, что вы истинно хотите. тогда депрессия уйдет.. .
по крайней мере про себя - думаю так...

Ко
Константин

...бывает так, что злюсь не на конкретного человека, а скорее всего на обстоятельство.. будто моя злость может что то изменить или чему то помешать... так глупо, даже в какой то мере по детски, но крушить и сжечь хочется всё и вся... мне нужен "громоотвод", а то похерю всё к ебеням.