Екатерина Сергеевна

А вас еще не достали вопросы? Что делать? Что делать? Что делать? Помогите???

..
...я.... ....я....

Что делать? Что делать? Что делать? Помогите...

На
Надежда

Нет ведь этот сайт именно для этого и создан но вопросы школоты меня бесят

Владимир Бычков

памаги мне памаги)))))))))

Александр Сергеевич

Нееет, больше школьники раздражают, как будто все тут домашку решают, гдз епт...

Лена Германова

ну категория такая . посиди в философии там нет таких вопросов

Petr Podsvirov

я взрослый человек, но часто напрашивается ответ "снимать штаны и бегать! " в рифму)) ) а потом спохватываюсь и пишу пишу пишу...

Елена Тофан

что поделаешь"..