Ел
Елка

Вера...Надежда...Любовь... А для Вас что всего важнее, в каком порядке вы бы их расставили??

Екатерина Сухова

Надежда для меня на первом. Может не быть ни любви, ни веры, но надежда остается всегда, хоть маленькая, совсем крохотная...но она есть.

Наталья Медкова

Вера! это фундаменть. а без фундамента дом нестроиш. Любов! это жизнь. если любять значить ты живёш. Надежда! этого я не скажу, считайте что я несмог ответить.

Елена Зимарева

Любовь.. в ней всё и Вера и Надежда..

Igor Sirbu

верить в любовь и надеяться на взаимность

Алексей Валиулин

сучки они. все три причем.

Никита Иванов

первая по ходу у меня была бы их мать Мудрость - Софья

Дмитрий Доркин

Любовь, вера и надежда

Сергей

Надежда, Любовь, Вера.

Grisha Brinza

Красивые имена 🙂

Вова Орлов

отлично сказано.