Ол
Ольга

как вы относитесь к обрезанию? вопрос полам

как вы относитесь к обрезанию? у многих это вызывает смех в том числе и у представительнец прекрасного пола ) но вот если задуматься то это скорее плюс и для мужчины и женчщены ) стоит дольше и лучше защещён от вен заболиваний

Александр Кравченко

гигиена рулит.. .

Дарья Маренкова

Это не смешно. Это гигиенично. Это не защитит от вензаболеваний. Это продлевает половой акт, т. к открытая головка теряет сверхчувствительность. Это мне по барабану (в смысле - обрезан или нет):)))

**
***&оленьк@& ***

я плохо мне жалко

Станислав Гержот

И это для чистоты.

Евгения Данилина

какому обрезанию?

Александр Автаев

С медицинской и гигиенической точки зрения - вообще без альтернатив - ЗА.

Алена Аленушка

Насчет "стоит" весьма сомнительно. А насчет заболеваний - сифилису и триперу абсолютно по барабану обрезан ты, или нет.

Kurbon Otambekov

ну вот.. . опять как у мусульман. .
не померяли, да отрезали
а оказывается наращивать надо было....