Виктория Каста

Вопрос о комплектующих!

Я собираюсь покупать GTX 770, что уже означает что я буду играть на максимумах в играх, вопрос: У меня стоит AMD FX 8120 3.1ГЦ, можно ли его не менять для игры на максимуме? P.S. не надо говорить о смене матели и закос под интел, я спрашиваю потянет или же нет)

Дп
Дпомпвл

Потянет конечно. Тем более игры сейчас под 8 ядер затачаивают, т. к. 8-ядерные приставки выходят. Его еще очень надолго хватит. Сам процессор-то мощный (если все 8 ядер использовать) , проблема была всегда, что игры больше 4 ядер не использовали.

Лариса Сапрыкина

его не нужно менять еще года 4 как минимум

Андрей Савченко

Потянет!
Так же не забывайте, что процессор с разблокированным множителем...

На
Наталка

Или потянет, или нет. ) ну понимаю зачем тебе 770? купи 680. а лучше 7970 ghz edition. )) подумай головою.

О*
Оксана ***

Думаю будет все отлично работать, только оперативки 8 или 16 гиг.

Оксана Бажанова

а смысл его менять проц отличный

Asatur Ichmelyan

однозначного ответа тут нету .

комп это совокупность всех деталей вместе и работает на уровне самого слабого места в системе - надеюсь вы это понимаете .

тоесть надо смотреть все составлющие вашего компа а не отдельно взятые детали .

если вы поставите колёса от роллс-ройса на запорожец то от этого машина быстрее не станет ехать

короче надо смотреть все детали а не отдельные компоненты .