Андрей Стекачёв

Помогите с комплектующими

Нужно уложится в 15 тыщ. На эти деньги Мать+проц+оператива, все остальное есть, возможно еще сверх суммы какой нибуть SSD не из бюджетных. Производительность по максимуму, разгона не будет, может средний. Не менее 2 разъема под видео. НО в принципе рассмотрю любые приемлемые варианты. Спасибо.

С*
Сергей ********

Это типа "Я знаю точно невозможное возможно"?

Анастасия Кулик

Core i5 3570K и ASUS SABERTOOTH Z77 и CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600 OCZ Vertex 4

Илья

на эту сумму вам хватит кипить приличную мать и проц i5 максимум, а теперь добавте туда оперативу приличную 4х4гб это уже 20т.