Руслан Багиров

World of Tanks не могу исследовать танк

Блин в онлайн танках World of Tanks не могу исследовать танк сразу выкидывает из игры. Может у кого было (((((

У удалил моды и исследовал )))) без вылита .В сем кто откликнулся спасибо;))))

Дарья Левандовская

обратись в техподдержку там все ответят! и желательно все вопросы по игре туда же писать они за это деньги получают отвечая на твои вопросы!

Ал
Александра

Удали моды - инфа 100%

Фаррахов

попробуй обновить клиент игры. у меня было что я немог производить операции с серебром и золотом. удалил скачал заново и норм. стало

Хикмат Уринбаев

исследовать ты можешь только после того как купишь!

Илья Гордеев

Ответ есть на форуме в разделе"технические проблемы".Но для начала удали всё из папки res mode\0.8.5.

Artem

давай я те ак подарю танки почти все элитники+ когда пароль там поменяешь дадут 330 золота. мне игра надоела