Инна Зудина

есть ли смысл смотреть фильмы скопированные с blu-ray

На медиа-джет куча таких фильмов, размером около 20 гб, когда рядом этот же фильм не более 1.7гб

Sa
Saikal

ну вообще то они отличаются битрейтом и размеров точек на дюйм. зависит от того, смотришь ли ты на ноуте или на плазме

если он весит 1.7 то это говорит о том, что он сжат и качество соответственно тоже. зависит уже от твоих предпочтений. я качаю фильмы и 1.6 гига и до 4, чтобы на монике 24 посмотреть с удовольствием. разница конечно же есть

*екатерина*

Если большой ТВ - смысл есть еще какой. На 54см смысла нет