Света Дедкова

заложило ухо, чистить больно, а врачи уже промывали не раз, не отходит, что делать подскажите??

Ольга Синенко

Если врачи делали одно и тоже несколько раз и не помогло - сходи к другому ЛОРу в другую больницу. Пока, хотя бы, просто проконсультируйся. А потом принимай решение - какому из врачей ты больше доверяешь у того и лечись. Не доверяешь ни первым ни другим - ищи дальше.

Сергей Польников

купить в аптеке ушные капли, типа "Отипакс" (но можно любые) и капать 2-3 раза в день. Реально помогает.