Дина Кочорова

Добрый вечер, при наращивании френч рисуется белый кончик ногтя, подскажите чем (материал) его рисуют?

Вячеслав Тур

при наращивании белый кончик выкладывается гелем или акрилом, в зависимости от технологии наращивания, либо используются белые типсы

Grisha Brinza

гель, гель лак, шеллак.

Anar Rustamov

тем же материалом, каким идет основное наращивание: при гелевом наращивании френч рисуется белым гелем, при акриловом - акрилом. либо как написала Angel, еще есть френч типсы.
при технологии нанесения гель-лака френч соответственно рисуется гель-лаком