Андрей Филонов

как вы считаете? можно ли худеть на дробном правильном питании при кормлении ребенка (1 мес)

Марина Бойцова

Ваша главная задача растить здорового малыша, а не думать о худении. Через год и принимайте решение.

Аня

да, на седьмом месяце кормления я похудела, ребенок все соки сосет с молоком матери)) . ..несколько раз в обморок падала, когда приходилось оставаться без обеда))

Игорь Попов

Можно, каждую свободную минуту давать небольшую нагрузку на группы мышц. Душ принимать с массажем.

Наталья Бутылкина

Мне кажется лучше не худеть за счет питания сейчас. Попробуйте выкраивать время на домашние тренировки. Подберите ту программу которая больше нравится и занимайтесь. Так вы подтянете мышцы, а через годик уже сможете подключить и питание. Если нужен какой-то инвентарь для домашних занятий - то посмотрите здесь http://www.ars-sport.ru/