Алексей

По поводу усталости! Помогите

Ехала с другого города в поезде, не выспалась. Пару раз ночью просыпалась, не могла уснуть. Сегодня приехала, в сон не клонит.. . И иногда бывает чувство что сейчас отрубишься, правда сразу проходит. Ничего страшного, или нужно беспокоиться?

Маргарита Зозуля

Если организму невмоготу, то ляжет где придется, даже спрашивать не будет. Причем даже в трезвом состоянии.

Наталия Стельмашенко

Выспаться нужно для начала=)

Александр Уткин

проснись рано у услышишь птиц ты жива и радуйся