Хакика Суриева

Кто знает испанский, переведите пожалуйста, переводчик не помог

Hola princesa te eh visto y mas parecido Guapa guapisima Lo mejor de lo mejor;) y Eso y me gustaria conocerte y tal aver si podriamos con el tiempo llegar a tener una relación y yo te cuento un poco de mi, Soi un chico normal jeje mido 1'90 peso Normal aunque ago deporte y tal para mejorar el fisico soi super cariñoso mui buena persona alegre timido super fiel y eso si quieres hablamos cariño 😄 soi de cadiz san fernando ya me hablas si quieres:( ub bes

Елена Шведова

привет милая. Я увидел тебя и я думаю что ты очень красивая. Лучшая из лучших. Так что я бы хотел увидеть тебя и может быть в будущем мы сможем начать отношения. Я хочу немного рассказать о себе, я нормальный парень, мой рост 190см, вес нормальный, я занимаюсь спортом, чтобы выглядеть лучше. Я любящий парень, действительно хороший человек, немного ребенок, честный. Если ты хочешь, мы можем поговорить милая. Я из города Кадиз. Дай мне знать если ты хочешь общаться со мной. Целую.
Как-то так. Я не спец в испанском, но моя коллега по кабинету Испанка, она мне перевела на английский.