Михаил Земсков

про табуреткина уже все забыли? вышел сухим из воды? и все остальные кажется тоже

Татьяна *****

Никуда он не вышел. Идет еще следствие. Быстрые какие. Такие дела длятся несколько лет. Слишком много людей задействовано и денег.

Наталья Мороз

А.., конченая власть и уд и сам царь. Нах, никого ни посадють, спите спокойно. Одно разочарование. Лишь бы у Вовы всё было хорошо.

To
Tosha

А закон об амнистии за хоз преступления - под кого готовят?... конечно сухим выйдет.

Александр Омельченко

его в Ростехнологию назначили советником, теперь ждите скандалов. .
Он же спецагент по выявлению воров

Андрей Монахов

своих друзей из школы приводи на митинг
будет шикарно

Ир
Ирина

Не удивительно, у него крыша хорошая ))))

Роман Фамилия

Осудили там какого-то, по этому делу. За 40 лимонов дали три года. По 13 млн за год отсидки.... лимон в месяц, грубо говоря. Хорошо сидит....)))

На
Настя

А, кстати, да. Не слышно ничего.

Наурызбай Нагметов

Примут закон об амнистии за экономические преступления и превышение полномочий-ворон ворону глаз не выклюет..!