Дмитрий

Испанский социолог М. Кастельс вывел следующую формулу постиндустриального общества

Кастельс вывел следующую формулу постиндустриального общества: "Я думаю, следовательно, я произвожу". Какую черту этого общества постарался выразить ученый Чем еще характеризуется данное общество?

Павел К

Постиндустриальное общество - общество потребления по общему мнению. Что-то Кастельс пропустил...

Валентин

С таким же успехом он мог вывести формулу "Я хожу в сортир, следовательно, я произвожу".
Таких социологов, Ниночка, до фига.