С Моторчиком

Почему я в 2000 году не мог купить даже киоск, а друзья Путина купили 80% газпрома?

Ан
Анна

Был бы ты Президентом - и ты бы мог купить 80% газпрома: -)

Azamjon

Потому что ты не был его другом.

Скажи мне, кто твой друг....

Ге
Геннадий

Зачем тебе этот гимор? Ну нет ни шиша у тебя как у латыша- ----за то никто не завидует и не ругает а?

Фа
Фарида

Скажи мне кто не твой друг и я скажу кто ты.

Натали

не надо сравнивать Большой палец!! ! с мизинцем!

Фе
Федор

хорошо хоть друзья а не враги)

Перизат

они умнее, очевидно.

Роман

потому что они ХОТЕЛИ это сделать. а тебе по видимому нафиг это не надо. учиться надо было хорошо и головой думать.

Ек
Екатерина

Потому что ты не захотел дружить с Путиным?

Евгений

В твоём вопросе уже есть ответ-потому что ты не друг Путина.

Oleg

потому что ты даже рядом с киоском не стоял, а кто-то был рядом с газпромом

Наталья

Догадайся.
Чего добился Путин и чего ты 😄

Эн
Эндже

А ты тоже друг Путина???