Стас Басик

я хочу себе красивого, умного, весёлого парня, ГДЕ НАЙТИ ПОДСКАЖИТЕ очень нужен

Kr
Krembaher

А наши парни перед тем же выбором.. . Где же вы, девушки?

Юлия Орешина

сын - умный, весёлый, красивый + упрямый, ленивый, злой на язык, при этом прямой как рельса и если считает, что прав, то прёт как танк. и оно вам надо?

Яха Бекмурзиева

в очередь, мадам!!)))

Татьяна Афанасьева

Сеи в домах с застекольщиной. В путь тронуться бы с детства. Постався рядом для сравнений.

ОК
Ольга Кирьянова

В цирке. .
Их, таких парней, еще в народе клоунами называют...

Миша Бабкин

http://vk.com/id161913337, отличный парень! Советую всем! Красноречив, Красив, Приятен, Говорит и Пишет без ошибок, Спортсмен, имеет 2 Высших Образования: Юридическое и Строительное. Знакомься, не пожалеешь!

Наталья Данилова

на другой планете, мужчина вашей мечты
а потом вы от него и сына и дочку захотите....

Андрей Голубятов

На сайте знакомств

Ру
Руслан

вам в отдел фантастики

Александра Распертова

такой всем нужен.... ну это фантастика)

Нина Москвина

Только самой воспитать)))

Настя

Все хотят, да еще и работящего... судьба сама выведет

Надежда Андреева

Если ты красивая, умная и веселая, то не парься - он сам тебя найдет.

Елена Васильева

Ага. как в том анекдоте.
- Ты знаешь, я решила переменить свои завышенные требования к мужчинам. Я теперь хочу простого, скромного, ласкового и нежного.... Как ты думаешь, такие в Газпроме есть?

Алексей Есин

Зарегистрируйтесь На Сайтах знакомств)
Только будьте там Предельно внимательны! удачи_