Ислом Муминов

Как девушкам удается влюбляться в посредственных простых не очень умных и красивых парней? Они счастливы Я тоже так хочу

десятки моих подруг уже повыходили замуж мне 24 а я все никак не могу себя заставить встречаться с обычным парнем который даже бы и не нравился ни внешне ни внетренне никак.

Ан
Аня

Любовь зла - полюбишь и козла. Не зря же говорят

Олег Меньтюков

чем выше самооценка, тем качественнее шизофрения. она-то и скрасит одиночество умным непосредственностям

Кирилл Красноруженко

Надо брать от жизни все. А не брать пример с проституток шоу бизнеса.

Crazy Vel

если у тебя ума хватает то его хватит по жизни на двоих\поэтому на ум можешь не обращать внимание\ начни с того чтобы главное он был бы не противен тебе а потом может быть что нибудь и склетится

Вл
Владимир

Ну, с фригидностью можно и до 64 лет ни с кем не встречаться.
Ты задай себе вопрос - а оно вообще тебе надо ?
Мужика всё равно не наепёшь.
Как бы ты умело не имитировала оргазм, но взрослого мужика наепать невозможно.
Вот отсюда и берутся дети - безотцовщина.
На тебе колхозник не женится, а тебе подавай умного и красивого.
Если честно, то у тебя походу не все дома или вообще все ушли.

Айгуль Куангалиева

Не слушай никого, ищи умного, доброго, трудолюбивого.... Не обязательно красивого - с лица воду не пить, тем более, что от красоты быстро ничего не остается. За ленивого, глупого или злого не выходи - все равно разведешься. Лучше быть одной - чем с кем попало. И не унывай... любовь обязательно тебя найдет.

Валерия Боровикова

тогда поубавь свои запросы. потому что умных оч мало и их на всех не хватает.

Екатерина Черепашкина

наверное ты еще посредственней и проще))