Н:
Наташкин :)

Эктоморфу (худое тел-е с быстрым обменом веществ) реально набрать вес? Легче мышцами или жиром?

Николь Штокс

реально, и лучше мышцами, а не жиром
от жира потом сложно избавляться

Кристина Литвиненко

Зависит от особенностей организма и желания .

Андрей Савенков

вес это гормоны, а именно инсулин и кортизол. им противостоит тестостерон. до тех пор пока у мужчины не начинает падать тестостерон, вес набрать невозможно.

Елизавета Тальте

одногруппник за год 15кг набрал

Катя Соловова

Набрать реально. Легче жиром. Но с помощью медленных углеводов, тренировок с базовыми упражнениями, и коротким отдыхом.