Анна Крикова

где в Днепропетровске, купить штангу для языка?

Юлия Тимощук

Подойди в любой медпункт к медсестре и спроси старый стеклянный шприц. У него толкающий шток из нержавейки. Затем идешь в любую мастерскую по бытовым услугам и просишь нарезать резьбу.

* Что удобно, штангу можно сделать любой длины, чтобы все видели как ты нелепо выглядишь с железякой во рту.. .
** в источнике образец
*** еще круче будет выглядеть огромный отполированный гвоздь шляпкой вверх и загнутый конец к гортани, обрезанный до нужной длины, тогда точно будешь уникальной...

Ол
Олеся

лучше в тату салоне... и колоть там же... вопросы почему в личку... последствия ощутила на личном опыте

Сергей Елисеев

а родители разрешили хоть??